Seu navegador não suporta JavaScript ou está desativado!
Por favor, ative-o, ou esteja ciente de que alguns recursos deste site não funcionarão corretamente.
BP OT Comprar Coins Minha conta
BP OT Server Kepler-186f · Tibia 15.30 · Rookgaard de verdade

Monstros · BP OT

Biblioteca de criaturas

Consulte os dados básicos das criaturas do BP OT. Experiência e chances de loot são valores base; rates, stamina, VIP, eventos e regras de recompensas podem alterar o resultado no jogo.

1877 criaturas encontradas

NomeVidaXP base
WerebearWerebear2.4002.100
WereboarWereboar2.2002.000
WerecrocodileWerecrocodile5.2804.140
WerefoxWerefox1.5001.600
WerehyaenaWerehyaena2.7002.200
Werehyaena ShamanWerehyaena Shaman2.5002.200
WerelionWerelion2.8002.200
WerelionessWerelioness3.0002.300
WerepantherWerepanther4.2003.550
WeretigerWeretiger5.0003.920
WerewolfWerewolf1.9551.900
Whirling BladesWhirling Blades10
White DeerWhite Deer1950
White LionWhite Lion2.7002.300
White PaleWhite Pale500390
White ShadeWhite Shade260120
White TigerWhite Tiger7540
White WeretigerWhite Weretiger6.1005.200
WigglerWiggler1.200900
Wild DogWild Dog200
Wild Fire Magic10
Wild Fury Magic10
Wild HorseWild Horse750
Wild KnowledgeWild Knowledge2.0000
Wild Nature Magic10
Wild WarriorWild Warrior13560
Wild Water Magic10
Wildness of UrmahlulluWildness of Urmahlullu400.0000
Willi WaspWilli Wasp250250
Wilting Leaf GolemWilting Leaf Golem380145
wine caskWine Cask30.0000
Winged JaracalWinged Jaracal8.2007.830
Winter WolfWinter Wolf3020
Wisdom of UrmahlulluWisdom of Urmahlullu200.0000
WispWisp1150
WitchWitch300120
WolfWolf2518
WoodlingWoodling8040
Worker GolemWorker Golem1.4701.250
World DevourerWorld Devourer25.00077.700
Worm PriestessWorm Priestess1.1001.500
WormlingWormling5.0000
Wrath of the EmperorWrath of the Emperor55.000600
Wrathful ArchivistWrathful Archivist15.00024.000
WyrmWyrm1.8251.550
WyvernWyvern795515
XeniaXenia200255
XogixathXogixath28.00022.000
Yaga the CroneYaga the Crone620375
YakchalYakchal5.7504.400